Главная New Info События Со&Pub News Проекты и программы Статьи и материалы Справочник Слоганы и баннеры Карта сайта Контакты

                                            

                                                promotion - на интеллектуальных ресурсах                                English version
---

Новости компаний и изданий 2017
Сентябрь - Октябрь
New Info ...........................................Ленты новостей- News

Со&Pub News

Со&Pub News : Июль - Август 2017

Со&Pub News : Май - Июнь 2017

Со&Pub News : Март - Апрель 2017

Со&Pub News : Январь - Февраль 2017

Со&Pub News : Ноябрь-Декабрь 2016

Со&Pub News : Сентябрь-Октябрь 2016

Со&Pub News : Июль - Август 2016

Со&Pub News :Май-Июнь 2016

Со&Pub News: Март-Апрель 2016

Со&Pub News:Январь -Февраль 2016

Со&Pub News:Декабрь -2015

Со&Pub News:Декабрь -2015

Со&Pub News: Ноябрь -2015

Со&Pub News: Октябрь -2015

Со&Pub News: Сентябрь -2015

Со&Pub News: Июль-Август -2015

Со&Pub News: Июнь -2015

Со&Pub News: Май -2015

Со&Pub News: Апрель -2015

Со&Pub News: Март -2015

Со&Pub News: Февраль -2015

Со&Pub News: Январь -2015

Коммуникационный холдинг TWIGA на секции Фармацевтики Второго Национального Рекламного Форума 1 ноября 2017 в Москве.
I. Круглый стол "Те, которых нельзя называть": реклама фармацевтических препаратов, запреты и возможности сегодня".
II. Дискуссионная панель "Реклама фармацевтических препаратов: в русле мировых трендов или "особый путь" для России?".

  Молодых пиарщиков ждет теплая компания. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications запускает программу зимних стажировок.
Стажерам предлагается теоретическая и практическая подготовка в одном из ведущих PR-агентств России (входит в топ-15 Национального рейтинга НР2К)‚ участие в брейн-стормингах‚ помощь в планировании дальнейшей карьеры.
  Три источника вдохновения: Игорь Кирикчи - BBDO Group.
Что помогает им настраиваться на успех, находить инсайты и верные решения, справляться с проблемами. 
В рекламной индустрии значимость вдохновения невозможно преувеличить.

Абсолютное погружение в сферу Event на светском вечере «Лица-Event АКМР» 17 октября 2017 года в Москве, где наградили победителей VIII конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР».   PR2B Group: модный нейминг для спорта Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку BONZY.
Специалисты PR2B Group сформировали платформу бренда, придумали маркетинговое название, разработали логотип и зарегистрировали товарный знак.
  Как гуманитарии инновации искали/ «Инновационные технологии в гуманитарной сфере: реальность или миф?»
18 октября 2017 в конференц-зале Воронежского Государственного Университета состоялась дискуссия. Докладчики презентовали 8 проектов: от раскрасок-антистресс до программы помощи преждевременно рожденным детям.

Polymedia и Addreality объединят Digital Signage и бизнес-аналитику. Компании будут внедрять системы цифровых коммуникаций, а также совместно разрабатывать новые технологические решения.  В рамках технологического партнерства компании объединят экспертизу по цифровым коммуникациям и клиентской аналитике – платформу Addreality и BI-решение Visiology от Polymedia.   Eventiada IPRA Golden World Awards (GWA) подтвердила статус крупнейшего в Восточной Европе коммуникационного конкурса и приняла работы из 11 стран мира. В этом году на 13 процентов возросло количество участников конкурса по сравнению с 2016-м годом. Заявки поступили из 11 стран мира .
  "День экономиста" Специализированная ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов финансово-экономических вузов Москвы и Московской области состоится 15 ноября 2017 года в конгресс-центре Best Western Hotel Вега Измайлово.

Meet-Up в Плехановском Университете.  Pro-Vision Communications познакомило студентов с трендами в области PR и внутрикорпоративных коммуникаций. Эксперты рассказали о трендах и особенностях взаимодействия сотрудников внутри коллектива на примере реализованных агентством кампаний, многие из которых были удостоены престижных международных наград.    «Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом». Круглый стол в рамках всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране » - Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС и Молодежный центр развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» при поддержке АПСО и РАСО    

Кадровые назначения в агентствах Buman Media, «Гуров и партнеры», Ketchum.
Наталия Болдырева станет исполнительным директором в агентстве Buman Media.
Екатерина Иноземцева возглавит практику финансовых коммуникаций в «Гуров и партнеры».
Агентство Ketchum усилило руководящую команду, назначив Романа Осина на должность Директора по работе с клиентами

  Хайп, блокчейн и криптовалюты: сколько трендовых доменов в Рунете  Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер Reg.ru представляет обзор влияния трендов на регистрацию доменов: хайп, блокчейн и криптовалюты в национальных доменных зонах .ru и .РФ.   "Молодой карьерист" 30 октября 2017 в Москве пройдет юбилейная 20-ая ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) гуманитарных и технических вузов Москвы и Московской области. 

«Корпорация и спорт: поддержка со смыслом». Особенности ситуативного маркетинга в спорте.
В Москве состоялось первое заседание Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации менеджеров России . Участники обсудили новый формат спортивного маркетинга во взаимодействии бизнеса и спорта. 

  СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ МАРКЕТИНГА»в «Точке Кипения Санкт-Петербург». Заседание Клуба членов Гильдии Маркетологов 2 ноября 2017.
Приглашаются все желающие, интересующиеся вопросами маркетинга и эффективности бизнеса.
  «Цифровизация свершилась, что дальше? Реклама, регионы, измерения» XXI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) пройдёт под девизом «Цифровизация свершилась, что дальше?» 25 и 26 октября 2017 в Москве. 

ГК "Рики" запускает Интернет-магазин эксклюзивной сувенирной продукции
Обаятельные, ставшие неотъемлемой частью жизни миллионов семей персонажи появятся на разработанных специально для Smeshop предметах гардероба, гаджетах и аксессуарах. 
  АКМР представит корпорациям лучшие event-агентства 2017 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России соберет на одной площадке представителей корпораций – заказчиков, руководителей и ответственных сотрудников event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017».    В рамках XI Конвента РАМИ обсудили базовые направления развития международного лоббизма и GR-технологий в начале XXI века Сущность отечественного GR, особенности продвижения интересов компаний на международном уровне, базовые тенденции развития отрасли – лишь малая часть вопросов, обсужденных экспертами в рамках Конвента. 

«Михайлов и Партнёры» представят Россию в составе жюри премии European Excellence Awards 2017   «Прогноз простуды»: Терафлю запускает новый сервис, который поможет быть в курсе ситуации с гриппом и ОРВИ в разных регионах Сезон простуды уже начался, и бренд Терафлю запускает проект «Прогноз простуды». Жители России смогут заранее узнать о распространении заболеваемости на ближайшие 10 дней с точностью до 85%.    3М снова вошла в топ-100 самых дорогих брендов мира 2017 года, который был опубликован агентством Interbrand. Стоимость бренда 3М достигла 8,9 млрд долл. США, что на 9% выше аналогичного показателя прошлого года. 


АКМР приняла в свои ряды нового члена – компанию Brand Analytics. 
Команда Brand Analytics собралась в 2012 году для создания инструмента, позволяющего услышать мнения каждого человека и общества в целом. Единственным оперативным и всеобъемлющим каналом такой обратной связи являются социальные медиа
     


Руководство FleishmanHillard Vanguard вновь вошло в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» , подготовленный Ассоциацией менеджеров совместно с ИД «Коммерсантъ».   Кадры решают все:   В агентстве маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящем в группу Pro-Vision, завершилась ежегодная аттестация персонала. По ее итогам 20% менеджеров шагнули вверх по карьерной лестнице . 

  Вице-президентом «Инвестиционной России» назначен Филипп Гуров руководитель коммуникационной группы «Гуров и партнеры».

Презентация роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы»27 октября 2017 в Московском Доме Кино   Компания Russ Outdoor презентовала пилотный проект методики измерения аудитории наружной рекламы. Цель проекта – создание единой валюты измерения ooh-аудитории.
В реализации проекта помимо Russ Outdoor участвовали компании «ЭСПАР-аналитик» , Esri , Tiburon , AdMetrix
   

«Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР-2017». Победители VIII ежегодного конкурса.
15 сентября 2017 прошел восьмой конкурс лучших российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

      Презентация исследования «Мобильная экономика России 2017» 22 сентября 2017  в пресс-центре ТАСС - РАЭК совместно с международным исследовательским агентством OC&C Consulting при российской и международной поддержке игроков Рунета и компании Google.

В сообществе «Афиша ЖЖ» проходят два конкурса : MY INNER GENIUS («МОЙ ВНУТРЕННИЙ ГЕНИЙ») и CLEVER CHEF. СТАНЬТЕ ВЕДУЩИМ МАСТЕР-КЛАССА КУЛИНАРНОЙ СТУДИИ CLEVER .

  Проект «От управления по целям к управлению по ценностям» для Московской Биржи получил премию PROBA Awards 2017 - Агентство Comunica   Новый выпуск журнала "Каталог Индустрии Развлечений" - КИР 4-2017 на сайте. В этом номере:
- интервью с Леонидом Гарбаром – знаменитым ресторатором Северной столицы, отчет о Летней встрече РАППА в Минске и др.

На форуме «Event LIVE» эксперт АКМР расскажет как управлять рисками при организации мероприятия. Ежегодно АКМР выступает с самыми актуальными и значимыми темами по event-менеджменту, уделяя особое внимание отношениям заказчиков и подрядчиков.    Агентство Event Аge, специализирующееся на организации мероприятий, вошло в состав коммуникационной группы Прогресс.  «Собственное event подразделение существенно расширит возможности группы с точки зрения портфеля сервисов, а самое главное их стоимости»   PR Partner оценил лояльность клиентов, подсчитав NPS.
С помощью индекса Net Promoter Score (NPS) компания определила, насколько клиенты готовы ее рекомендовать. Показатель составил 72%. Такой же — у корпорации Apple за 2016 год. 

Новая услуга Comunica - продажа котов/
Агентство интегрированных коммуникаций Comunica начинает сбор предзаказов на котов Шрёдингера. С этой работой креативный копирайтер Comunica Роман Третяк и дизайнер Александр Дудченко победили на международном рекламном фестивале Fakestival-2017. 
  Проект «Михайлов и Партнёры» Астана ЭКСПО-2017 стал финалистом премии PROBA Awards 2017 в 2 номинациях: «Лучший проект в области международного PR» и «Лучший проект с применением интегрированных коммуникаций».    Группа «FRUKTbI» записали сочный хит про десять миллионов. J7®, «Любимый», «Фруктовый сад» и «Я» стали героями музыкального хита известной российской поп-группы «FRUKTbI». Поводом для «дружбы» брендов с музыкальным коллективом стала новая промокампания с призовым фондом – 10 миллионов рублей - RED COMMUNICATION GROUP
ВЭФ-2017: Глава Минприроды открыл «экологическую» локацию фестиваля «Улица Дальнего Востока».
Выставочный проект расположился прямо на набережной бухты Аякс на острове Русский и будет работать по 10 сентября 2017, а после закрытия ВЭФ будет доступен и всем желающим.
  Обновленному сайту компании PR News исполнился один год. Обновленная структура сайта предоставляет более удобный сервис для пользователей по управлению подпиской на новости и размещению пресс-релизов.   Спорт королей в Подмосковье: в Химках состоялся первый официальный турнир по конному поло на Кубок Главы города. Турнир проводился в поддержку благотворительного фонда помощи детям-сиротам «ЛАДА». Фонд работает с социальными учреждениями Московской, Тверской, Калужской, Ярославской и Рязанской областей.


SPN Communications объявляет об открытии офиса в Краснодаре
География деятельности SPN Communications постоянно расширяется, поэтому было принято решение об активном освоении новых регионов коммуникационного рынка, в том числе Южного Федерального округа. 

  Смешарики поздравляют пассажиров Московского метрополитена с Днём знаний
На протяжении всего дня 1 сентября 2017 пассажиры московского метро, кроме привычных информационных объявлений на эскалаторах, могли услышать знакомые и любимые голоса самых популярных российских анимационных персонажей.
  BRIDGE of ARTS - «Россия вдохновляет!». . В День российского кино в Ростове-на-Дону завершился III Международный фестиваль мотивационного кино и спорта. Были оглашены имена победителей конкурсных программ

 ©  Copyright " AltExpress ", Т.И. Алекcеева, 1999-2017
Design AltExpress", 1999