Главная

New Info

События

Со&Pub News

Слоганы и баннеры

Статьи и материалы

Справочник

Книжная полка

Проекты и программы

Карта сайта

Контакты

                                     

                                                promotion - на интеллектуальных ресурсах                                English version
---

Новости компаний и изданий :
Январь - Февраль 2019
New Info ...........................Ленты новостей- News

Со&Pub News

Со&Pub News : Ноябрь - Декабрь 2018

Со&Pub News : Сентябрь - Октябрь 2018

Со&Pub News : Июль-Август 2018

Со&Pub News : Май- Июнь 2018

Со&Pub News : Март-Апрель 2018

Со&Pub News : Январь - Февраль 2018

Со&Pub News : Ноябрь - Декабрь 2017

Со&Pub News : Сентябрь - Октябрь 2017

Со&Pub News : Июль - Август 2017

Со&Pub News : Май - Июнь 2017

Со&Pub News : Март - Апрель 2017

Со&Pub News : Январь-Февраль 2017

Со&Pub News: Ноябрь-Декабрь 2016

Со&Pub News: Сентябрь-Октябрь 2016

Со&Pub News Июль - Август2016

Со&Pub News :Май-Июнь 2016

Со&Pub News:Март-Апрель 2016

Со&Pub News: Январь-Февраль-2016

Со&Pub News: Декабрь-2015

Со&Pub News: Ноябрь-2015

Со&Pub News: Октябрь-2015

Со&Pub News: Сентябрь-2015

Со&Pub News: Июль - Август -2015

Со&Pub News: Июнь -2015

Со&Pub News: Май -2015

Со&Pub News: Апрель -2015

Со&Pub News: Март -2015

Со&Pub News: Февраль -2015

Со&Pub News: Январь -2015


«Инстаграм» как источник информации о новых товарах: рост аудитории за год почти вдвое - PR-агентство Идеи&Решения завершило исследование.   #LGОгоньДобрыхДел.
10 лет проекту LG корпоративного волонтерства в области донорства крови – эстафету продолжает марафон.
День донора в городе Красноярске. Мероприятие поддержали послы добрых дел.
 

Net Promoter Score (NPS).
Partner измерил лояльность клиентов Коммуникационное агентство PR Partner опросило заказчиков, используя индекс  Райхульда. Компания узнала, насколько клиенты готовы порекомендовать ее.


Рейтинг самых медийных PR-агентств России  Специально для PRexplore центр мониторинга и анализа «Смимонитор» составил рейтинг упоминаемости агентств за последний год. В рейтинге участвовали PR-агентства, которые являются членами АКОС, АКМР, РАСО, , а также которые фигурируют в крупнейших отраслевых каталогах и рейтингах.   Проект «Техноград» завоевал национальную премию «Серебряный лучник» в номинации «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ». Кампания Правительства Москвы (Департамент предпринимательства и инновационного развития) и SPN Communications.   27 февраля 2019 в Москве состоится очередное заседание Координационного совета региональных СМИ при Общественной палате РФ.

Евгений Савин запустил народный флешмоб в поддержку хоккеистов на ЧМ-2019 в Словакии в поддержку хоккеистов на ЧМ-2019 в Словакии   За поддержку международной репутации «Артека» в условиях санкций. «Примум» вошел в тройку лучших проектов в области международных коммуникаций» по версии премии «Серебряный лучник»  В этом году в шорт-лист премии вошли 59 коммуникационных кампаний, отобранных жюри по итогам изучения 185 проектов, реализованных в 2018 году.   Проект «Норникеля», КРОС и Crosdigital «HR в цифровую эпоху» получил премию «Серебряный Лучник» в номинации «Корпоративные коммуникации». 
Команда по-новому подошла к HR-кампании бренда и сделала ставку на digital native аудиторию. 

В Городском пространстве «Хлебозавод» в Москве будет проходить выставка "Клод Моне. Гений импрессионизма" с 20 февраля по 17 марта 2019 года.   Недостаток контроля мешает использовать потенциал данных. Результаты нового исследования компании Experian. 95% компаний констатируют негативное воздействие плохого качества данных на удовлетворенность клиента, эффективность бизнеса и его репутацию.   Фестиваль дрон-рейсинга Moscow Drone Festival стал призером премии bema в номинации «Лучшее спортивное событие». Победители выбирались заказчиками из более чем 350 проектов - Агентство Pro-Vision Communications

СЕРВИС АНАЛИТИКИ ДЛЯ СМИ «МЕДИАТОР» СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ. С 14 февраля 2019 сервис аналитики внимания для медиа и контент-проектов «Медиатор» Mail.ru Group стал полностью бесплатным.    Шоу «Алые паруса 2018» и «Марафон добра» получили первое место одной из самых престижных премий BEMA, а онлайн-кастинг к сериалу «Свои» получил почетное третье место - Пятый канал, С-Петербург    

  "ЗАчётно!". Вышел в свет первый номер новой молодежной газеты Санкт-Петербурга. Учредитель и издатель газеты - АО "Медиа Пресс", выпускающее журнал "Панорама ТВ" - Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 
  PR Partner поздравил с… Днем компьютерщика. 14 февраля говорят только про День всех влюбленных, а День компьютерщика остается в тени. В этом году ИТ-практика PR Partner решила сломать шаблон и совместить эти два праздника.

Рейтинг вузов-участников проекта 5-100 основан на комплексном исследовании коммуникации вузов со студентами в соцсетях - «Социальный навигатор» и Центр медиаисследований МИА «Россия сегодня».   Лимитированная функция Viber ко Дню святого Валентина: 
видео в форме сердца.
Акция вдохновлена впечатляющей статистикой: в 2018 году пользователи мессенджера отправили более 6 миллиардов стикеров любовной тематики
  Четверо из пяти топ-менеджеров считают инвестиции в данные, аналитику и искусственный интеллект необходимым условием для роста бизнеса   - EMEA

В Беларуси подведены итоги прошедшего рекламного года.
1 февраля 2019 состоялось награждение лидеров Рейтинга креативности и мастерства агентств Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси АКМА за 2018
  Встреча Отраслевого комитета IAB Russia по Media Advertising 4 марта 2019
Разработка IAB Russia Digital Media Advertising White Paper; 
Новые продукты для рынка Media Advertising;
Подготовка образовательного курса: темы выступлений, спикеры, таймлайн;
  Креативное коммуникационное агентство DPG — лауреат премии «Большая рыба» от Sostav.ru. Событие, которое по значимости для индустрии коммуникаций сравнивают с «Оскаром» в мире кинематографа.
    Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский возглавил жюри первой премии «Серебряный лучник» - Северо-Запад. Публичная защита проектов и церемония награждения состоятся в Санкт-Петербурге 15 феввраля 2019   Агентство Action запустило систему ритейл-отчетности с использованием нейросетей по всей стране на одном из текущих проектов Action Reports+IR. Программа охватывает более 2000 торговых точек в 139 городах России.

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за 2018 год. В рейтинге информационных агентств по цитируемости в СМИ в 2018 году лидируют «РИА Новости». Агентство освещало трагедию в Кемерово, крушение самолета Ан-148 и ситуацию в Керченском проливе.   РИА Новости представляет новый проект VR-журналистики, разработанный с использованием технологии виртуальной реальности (VR) – историю «Слепые в большом городе».  Для работы над проектом был применен новый подход: VR-технология в проекте сочетается с классическим репортажем.   Редакция журнала "Каталог Индустрии Развлечений" приглашает принять участие в создании "КИР #1-2019 (121)", который выйдет в феврале

Блогинг, как маркетинговый канал, переходит в стадию зрелости/ PR-агентство Идеи&Решения – об итогах 2018 года. Самым динамичным направлением стала работа с блогерами.


  КАК ПРОДВИГАЮТ РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ. В чем отличие используемых в России коммуникационных инструментов от зарубежных аналогов – в исследовании аналитического агентства Смыслография. 
  Первая Банкетная Служба России приглашает в Афишу HoReCa. Бесплатная Афиша ресторанов, отелей, кафе, турбаз, санаториев по всей России.

ТОП-5 МАТЕРИАЛОВ АНРИ В 2018 ГОДУ. Альянс независимых региональных издателей оценил статистику за 2018 год: какие материалы пользовались наибольшим спросом у читателей.   Где регионы больше помогают СМИ, там качественней контент. Фонд «Медиастандарт» и исследовательская группа ЦИРКОН провели исследование медиасферы в регионах России.
  Заседание Комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР по определению фестивалей рейтинга креативности сегментов Рекламы, Брендинга и Digital пройдет 31 января 2019 на площадке АКАР .

Pro-Vision – четырехкратный финалист премии bema! Проекты Pro-Vision Communications вышли в финал премии Best Experience Marketing Awards в четырех номинациях: «Лучшее спортивное событие», «Лучшая интегрированная кампания для бренда», «Лучшее гибридное событие», и «Лучшая активация для бренда».   РАМУ И IAB RUSSIA ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ РЕКЛАМНОГО РЫНКА В РАМКАХ ЛЕКТОРИЯ: «ДИДЖИТАЛИЗАЦИЯ 2019: РЕКЛАМА, МАРКЕТИНГ, БРЕНДИНГ» 29 января 2019 в рамках фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.
  Российские вузы глазами студентов - 2019
"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и проект "Табитуриент" представили четвертое ежегодное исследование о вузах, основанное на студенческих отзывах.

  Фонд «Росконгресс» стал лауреатом премии EFEA Awardsв двух номинациях.
Во время VIII Евразийского ивент-форума, который проходил в Санкт-Петербурге, состоялось вручение международной ежегодной независимой премии среди организаторов мероприятий EFEA Awards.
  «Медиалогия» опубликовала рейтинг Telegram-каналов СМИ за 2018 год Лидерами по охвату аудитории и просмотрам стал канал «Медуза — LIVE», «Код Дурова» и канал издания «Проект».

PhotoHack. Хакатон  - Компания Photo Lab ищет креативные идеи для создания вирусного контента и приглашает студентов и выпускников вузов принять участие в хакатоне PhotoHack.    Легендарный «Артек» выбрал коммуникационного партнёра.
«Артек» продолжит сотрудничество с коммуникационным агентством «Примум».
  «Народный тест-драйв» Datsun: как и зачем автомобильный бренд расширяет дилерскую сеть с помощью автовладельцев. Datsun и Fistashki запустили проект, который позволит автовладельцам из регионов зарабатывать на проведении тест-драйвов.

  Дед Мороз обошел Санта-Клауса в 14 раз: рейтинг присутствия новогодних персонажей в российских СМИ. Коммуникационное агентство «АГТ» и аналитическое агентство «Смыслография» в третий раз провели исследование присутствия сказочных новогодних персонажей регионов России в отечественных СМИ.    АКОС выбрал Серебряный Лучник эксклюзивным партнером глобальной премии ICCO Global Award в России. Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявила о подписании трехстороннего договора.

Легендарный «Артек» выбрал коммуникационного партнёра.
«Артек» продолжит сотрудничество с коммуникационным агентством «Примум».
  «Народный тест-драйв» Datsun: как и зачем автомобильный бренд расширяет дилерскую сеть с помощью автовладельцев. Datsun и Fistashki запустили проект, который позволит автовладельцам из регионов зарабатывать на проведении тест-драйвов.  

Подведены итоги рейтинга креативности участников рынка индустрии маркетинговых коммуникаций.
АКАР разработал 4 сегмента Рейтинга креативности для разных направлений рекламного рынка:
· рекламных агентств,
· агентств маркетинговых услуг,
· брендинговых агентств,
· диджитальных агентств. 


  Лучшие компании на рынке рекламных услуг в независимом рейтинге рекламных агентств России (РРАР) за 2018-2019 по версии AllAdvertising. Крупнейшие PR агентства в России, занимающиеся организацией пресс-конференций и событий, освещением деятельности компаний, продвижением компаний в различных видах масс-медиа.     

Компания Samsung Electronics стала лидером в ежегодном рейтинге «Любимые бренды россиян - 2018» исследовательской компании Online Market Intelligence (OMI). За корейского производителя техники проголосовали более 18% опрошенных аналитиками жителей России.    Москва станет крупнейшим производителем зелени среди мегаполисов мира. Компания «РусЭко» в первом квартале 2019 года запускает крупнейшую в мире городскую ферму для выращивания всех видов зелени и ягод по инновационной технологии.   Рейтинг самых упоминаемых в СМИ ритейлеров Специально для Shopolog.ru центр мониторинга и анализа «Смимонитор» провел исследование по представленности в медиа крупнейших российских торговых сетей.

 

 

 

 

 

 

 ©  Copyright " AltExpress ", Т.И. Алекcеева, 1999-2019
Design AltExpress", 1999