Главная

New Info

События

Со&Pub News

Слоганы и баннеры

Статьи и материалы

Справочник

Книжная полка

Проекты и программы

Карта сайта

Контакты

                                     

                                                promotion - на интеллектуальных ресурсах                                English version
---

Новости компаний и изданий :
Ноябрь - Декабрь 2019
New Info ...........................Ленты новостей- News

Со&Pub News

Со&Pub News : Сентябрь - Октябрь 2019

Со&Pub News : Июль - Август 2019

Со&Pub News : Май - Июнь 2019

Со&Pub News : Март - Апрель 2019

Со&Pub News : Январь - Февраль 2019

Со&Pub News : Ноябрь - Декабрь 2018

Со&Pub News : Сентябрь - Октябрь 2018

Со&Pub News : Июль-Август 2018

Со&Pub News : Май- Июнь 2018

Со&Pub News : Март-Апрель 2018

Со&Pub News : Январь - Февраль 2018

Со&Pub News : Ноябрь - Декабрь 2017

Со&Pub News : Сентябрь - Октябрь 2017

Со&Pub News : Июль - Август 2017

Со&Pub News : Май - Июнь 2017

Со&Pub News : Март - Апрель 2017

Со&Pub News : Январь-Февраль 2017

Со&Pub News: Ноябрь-Декабрь 2016

Со&Pub News: Сентябрь-Октябрь 2016

Со&Pub News Июль - Август2016

Со&Pub News :Май-Июнь 2016

Со&Pub News:Март-Апрель 2016

Со&Pub News: Январь-Февраль-2016

Со&Pub News: Декабрь-2015

Со&Pub News: Ноябрь-2015

Со&Pub News: Октябрь-2015

Со&Pub News: Сентябрь-2015

Со&Pub News: Июль - Август -2015

Со&Pub News: Июнь -2015

Со&Pub News: Май -2015

Со&Pub News: Апрель -2015

Со&Pub News: Март -2015

Со&Pub News: Февраль -2015

Со&Pub News: Январь -2015


Эксперты АБКР стали участниками дискуссии «Дизайн и смыслы» на Red Apple 2019.   Сказка под ёлку. Интересная книга, которая способна увлечь маленького читателя и перенести его в сказочные миры – по-настоящему хороший подарок.   «Агуша» представляет аудио-сказки Бренд детского питания «Агуша» выпустил для родителей приложение, где собраны популярные детские аудио-сказки.

Новогодний челлендж: “накрой” стол за 3,5 минуты!
В преддверии Нового года всемирно известный бренд кукурузных чипсов Doritos sудержаться от активного движа не смог и объявил охоту за праздничными сокровищами

  Эксперты «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» составили «Рейтинг детских новогодних представлений Москвы».
В него вошли 93 детских новогодних представления, три из которых заняли первое место.
  «Новый год вкуснее». Егор Крид и «Дискотека Авария» врываются в предпраздничную суету и создают атмосферу долгожданного Нового года.

Компания Ferrero представила новинку: новый вкус конфет Raffaello - малина. Это первая глобальная продуктовая новинка за всю историю бренда. .

  Белорусская Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси ОБЪЯВИЛА ИТОГИ РЕЙТИНГА КРЕАТИВНОСТИ 2019.   Международные эксперты назвали лучшие армянские PR-проекты. В рамках сотрудничества Beeline в Армении и Армянской PR-ассоциации в Ереване в четвёртый раз наградили специалистов – авторов лучших программ и идей в сфере PR.

АКОС предложила новый формат открытой консультации по PR для малого и среднего бизнеса в Московской школе Управления «Сколково».   Cтартовали Дни новогодних новостей и традиций стран вещания международного агентства и радио Sputnik на ёлке медиагруппы, установленной на 1-й линии ГУМа.   Speed reading: книжный сервис MyBook, который входит в группу компаний «ЛитРес», запустил приложение с чат-историями MyBook: Истории.

IAB RUSSIA SMART TV AD GLOSSARY. Комитет IAB Russia по Advanced TV представил отраслевой Smart TV Ad словарь. Он содержит в себе основные термины сегмента и призван облегчить коммуникацию между игроками рынка.   «Как зарабатывать больше» - «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и РЭУ им. Г.В. Плеханова представили интерактивную инфографику, которая позволит ознакомиться с зарплатными предложениями во всех регионах РФ.   В Крыму в рамках бизнес-форума «Деловой Крым 4.0» эксперт АБКР принял участие в круглом столе, посвященном развитию туризма и благоприятному бизнес-климату в регионе

«Голосуй за свой каток!» – лучший КСО-проект премии RuPoR.   Количественные KPI остаются основными в работе PR-специалистов. Исследовательская компания PR News провела исследование крупнейших российских компаний на предмет зрелости системы оценки коммуникаций.
 

В ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса СМИ на лучшее освещение в региональных печатных изданиях выборов.




«Нестандартное SEO: как ускорить продвижение в поисковых системах». Именно скорости в SEO посвящена новая книга Ingate.

  Крупнейший Форум Урала для маркетологов - юбилейная, десятая Евразийская Неделя Маркетинга прошла при поддержке АБКР 6-7 декабря 2019 .
.
  Компания Nord Star стала членом Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК), которая объединяет операторов наружной, транзитной и indoor рекламы.

Круглый стол на площадке Информационного центра ООН в Москве, на котором главные редакторы крупнейших СМИ, эксперты, юристы и общественники обсудили, как журналисту получить ответ на свой запрос - АНРИ

  В Самарском университете студенты осваивали науку побеждать на «Серебряном Лучнике». Будущие журналисты и специалисты по связям с общественностью познакомились с условиями участия в конкурсе и опытом компаний, побеждавших на конкурсе.   Российские суды хотят создать единую систему пресс-служб во главе с центральной пресс-службой судебной системы.

SEOnews подвел итоги 12-го рейтинга Известности SEO-компаний 2019. В исследовании приняли участие 110 компаний-респондентов.   Native Ecosystem и Native Glossary - IAB Russia представила два индустриальных продукта для рынка нативной рекламы   Интернет впервые обогнал телевидение - форум молодежных медиа «Наука в цифре» в Балтийском Федеральном Университете им. И. Канта.

Рейтинг агентств интернет-маркетинга 2019. Его участники — компании, которые одновременно оказывают услуги по контекстной рекламе и поисковому продвижению.   Лоусонленд: Tommy Cash, Аигел и Пасош выступят на новогоднем фестивале на Хлебозаводе
— команда Лоусон готовит одно из самых бесцеремонных событий уходящего года.
  Библиотека T&P: 30 книг, за которыми мы пойдем на Non-fiction. С 5 по 9 декабря в Гостином Дворе пройдет XXI ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction.

Зачем Екатеринбургу свой бренд? Чиновники и предприниматели о позиционировании Екатеринбурга.
...консенсуса нет до сих пор.
  Комитет по печати администрации Санкт-Петербурга раздал гранты СМИ почти на 6 миллионов Специалисты рассмотрели 21 заявку от 14 организаций, претендовавших на гранты.   Мобильные шедевры: Hey Reilly переосмыслил классические картины для поколения Instagram, известный шотландский художник и фэшн-иллюстратор, представил коллекцию цифровых репродукций

Проект «Сила комиксов» интернет-журнала «7х7» признан лучшим в номинации «Родные языки» НА КОНКУРСЕ «СМИРОТВОРЕЦ». Церемония награждения победителей прошла 25 ноября 2019 в Москве.   Система для мониторинга соцмедиа YouScan получает 2 награды от ведущих мировых аналитиков. YouScan стала победителем первого выпуска Martech Challenges от SaaS Advisor в категории “Визуального Анализа”, а также была признана Cool Vendor в отчете Gartner в категории ИИ-решений для маркетинга.   Елка Sputnik в ГУМе расскажет о новогодних новостях со всего мира на 33 языках.Цифровая елка международного информационного агентства и радио Sputnik с новогодними новостями со всего мира выросла на главной площади страны.

МЦД опасны для брака. Телеканал Москва 24 предупреждает. Первая реклама Московских центральных диаметров (МЦД) была опубликована в соцсетях телеканала.
  Специалисты агентства BloggerBase рассказали о том, сколько YouTube-блогеры зарабатывают на рекламе.
За первые восемь месяцев года компании потратили более 3 млрд рублей.
  Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE стал участником традиционного Charity Battle. FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL, проводимого благотворительным фондом «Друзья».

Leo Burnett Moscow и Сбербанк запустили кампанию для промотирования ипотечного кредитования
в сервисе ДомКлик, продолжив серию роликов с Игорем Акинфеевым.


  Премия «Серебряный Лучник» – Северо-Запад состоится во второй раз. Заявочная кампания продлится до 25 декабря 2019 года. Победители будут объявлены в начале 2020 года в Санкт-Петербурге.   «Российская периодическая печать: состояние, тенденции и перспективы развития»-2020. ОТРАСЛЕВОЙ ДОКЛАД О СОСТОЯНИИ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ опубликовала Роспечать.

В Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) начал работу новый комитет. В фокусе его внимания – Public Affairs (РА) – тип публичных коммуникаций, актуальный для проектов высокой общественной значимости
  Открыые метждународные вебинары от PRWeek, Cision, LEWIS, PRISA, под эгидой AMEC Measurement Month: обновленный список. Команда Ex Libris традиционно поддерживает инициативу
  По данным проведенного "Гласом Рунета" опроса российских пользователей, совершавших за последние пол-года покупки в интернет-магазинах сотовой связи, в числе наиболее популярных заказов лидирует профильная для этих торговых точек продукция

20 ноября 2019 состоится круглый стол «Measurement Maturity Mapper: Как измерить PR?» - Международная Ассоциация медиаизмерений и оценки эффективности коммуникаций AMEC   Клип Noize MC в коллаборации с Билайн шагнул на улицы
Специально для любителей рэпа и уличного искусства группа художников «забомбили» стену на Винзаводе.
Клип тоже можно посмотреть буквально на этой же стене с помощью технологии дополненной реальности. .
  Медиафорум этнических и региональных СМИ состоится в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве 25 ноября 2019.

30 работ из России стали лауреатами ADCE Awards 2019 .
В этом году российские участники получили: 2 награды категории Gold , 9 наград категории Silver, 19 наград категории Nominations – аналог Bronze на локальном конкурсе..
 
  Запуск производства вакцин в Никарагуа назван лучшим международным проектом года на церемонии награждения международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards проект - Институт MECHNIKOV, КГ «Инсайдерс»


Проект NIVEA «Голосуй за свой каток» при участии Pro-Vision Communications, взял «золото» Eventiada IPRA Golden World Awards 2019.   Конкурс «Цифровой прорыв» за полгода привлек внимание передовых региональных и федеральных СМИ - PR Partner и АНО «Россия — страна возможностей»   Добавь дерзости в свою жизнь! Летом Doritos совершил выход на российский рынок и вдохновил поклонников на самые дерзкие свершения.


Создан реестр медиааудиторов АКАР Он содержит информацию об основных игроках сферы медиааудита.
  КРОС стала победителем конкурса Yota. Компания заключила двухлетний контракт с брендом на информационную поддержку.   Видеоплатформа МИА «Россия сегодня» «ТОК» открыла прием заявок на участие в питчинге документальных проектов. Принять участие могут студенты и выпускники средних и высших учебных заведений по теле- и киноспециальностям старше 18 лет до 31 декабря 2019 года

Проект «Голосуй за свой каток» – в финале премии ICCO Global Awards. Проект Pro-Vision претендует на победу сразу в двух номинациях – Lifestyle Award и Media Relations Award.   Итоговый выпуск 2019 - КИР #6. Каталог Индустрии Развлечений приглашает принять участие в создании итогового выпуска , который выйдет в декабре.   Раз, два… четыре, пять. Цирк братьев Запашных в метро. Цирк проводит рекламную кампанию нового проекта на стикерах с помощью рекламного оператора NEBO.digital.

 

 

 

 

 

 

 ©  Copyright " AltExpress ", Т.И. Алекcеева, 1999-2019
Design AltExpress", 1999